Зачисление в 5 класс 2020-2021

Единый день начала приема заявлений для обучающихся 5 классов с 01 июня 2020г!
Комплектование 5 классов на 2020-2021 учебный год.

Заявление можно подать через портал ЕПГУ https://www.gosuslugi.ru/

Уважаемые родители!

С 12.05.2020 года МБОУ «СОШ №10» начинает конкурсный отбор в класс углубленного изучения русского языка.

Для участия в конкурсном отборе необходимо направить на электронную почту shkola.10.89@mail.ru

1.Заявление на имя исполняющего обязанности директора Т.А. Синдяковой об участии в конкурсном отборе.

Заявление на участие в индивидуальном отборе​.

2.Отметки за 1,2,3 четверть (из электронного классного журнала)

3.Копии грамот победителя и призера городских, окружных, всероссийских уровней (Всероссийская олимпиада школьника, конкурсы литературного чтения, творческие конкурсы, спортивные достижения).

В остальные классы учащиеся школ города (кроме МБОУ «СОШ №10») принимаются на основании личного заявления родителей (законных представителей), личного дела, медицинской карты из образовательной организации при наличии свободных мест.

Документы на зачисление в школу будут приниматься лично, только после снятия ограничений, введённых в связи с эпидемией коронавируса.

График работы приемной:

Понедельник-Пятница: с 09:00 до 17 :00
Суббота: с 09:00 до 15:00

Просим обратить внимание, что МБОУ «СОШ №10 является Пунктом проведения экзаменов, в связи с этим в дни проведения экзаменов приемная будет работать с 16.00 до 18.00ч.

Вопросы по комплектованию 5-х классов МБОУ «СОШ №10» можно задать заместителю директора по учебно – воспитательной работе Г.Ю. Андриановой на электронную почту galina_sovet@mail.ru